Порядок и время личного приёма руководителемуслуги

В ОКУ «ЕСДР» организован личный прием граждан главным врачом и его заместителями.

Организация приема граждан главным врачом ОКУ «ЕСДР» и обеспечение рассмотрения обращений граждан в ведении секретаря Зубаревой Галины Евгеньевны.

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Елец, ул. Пирогова, д. 32.

Личный прием граждан главным врачом осуществляется по предварительной записи:

  среда, пятница с 13:00 до 14:00.
  Телефон для записи на прием к главному врачу: 8 (47467) 2-67-62.

Порядок личного приема граждан главным врачом ОКУ «ЕСДР»

  1. Прием граждан главным врачом ОКУ «ЕСДР» осуществляется только по предварительной записи.

  2. Предварительная запись на прием к главному врачу производится по телефону: 8 (47467) 2-67-62.

  3. Граждане приглашаются на прием в порядке очередности.

  4. При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.

  5. В отношении каждого гражданина, принятого на личном приеме, оформляется карточка личного приема, в которую заносятся сведения о гражданине, краткое содержание устного обращения, информация о результатах рассмотрения устного обращения.

  6. В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается соответствующая запись в карточке личного приема.

  7. В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию государственного органа или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

  8. В остальных случаях обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

  9. На личном приеме гражданин имеет право подать письменное обращение по существу поднимаемых им вопросов и получить на него ответ в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.

  10. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.